Home 
  MIS 
  Manager
  Opeator 
  Contact 
 

 

e-uparjan-2014

Technical Support team for e-uparjan 2014
e-mail : mpraj@nic.in, Phone 07372-255181

Sno

Name

Designation

Place

Contact No

1

NIZAMUDDIN SHAIKH

District e Governance Manager

Rajgarh

9993943636

2

DHIRAJ DUBEY

Assistant e Governance Manager 

Khilchipur

9425799183

3

PUNEET GARG

Assistant e Governance Manager 

Narsinghgarh

9713571052

4

DEEPAK PALASH 

Assistant e Governance Manager 

Zirapur

7489033151

5

Tarun Dhabake Assistant e Governance Manager  Sarangpur 9977013669
6 Shalini Shrimal Assistant e Governance Manager Biaora 9424897609
7 Sunil Raghuwanshi Assistant e Governance Manager Pachore 8821975899
8 Kailash Gupta NFO-NIC Rajgarh 9425443129
9 Lokendra Lovevanshi NFO-NIC Rajgarh 9893177686

 

List of  District Level Officers-Admin

SNo

Authority

Name

STD Code

Phone              (Office)

Mobile

1

Collector  

07372

255025

2

Dy Collector (Nodal Officer)  

07372

255067

3

DIO NIC S B Patidar

07372

255181

4

उपायुक्त सहाकारिता Shri M K Jain

07372

5

महाप्रबंधक केंदीय सहकारी बैंक Shri N U Siddique

07372

255178

9755581122

6 जिला प्रबंधक नागरिक आपूर्ति निगम Shri R.S. Solanki 07374
232116
9993293788
7 जिला विपणन अधिकारी    
8 शाखा प्रबंधक वेयरहाउसिंग कारपोरेशन   07372
255052
9 खाद्य अधिकारी R C Meena 07372
255003
9406627511

 

कम्प्यूटर आपरेटर की सूची

Sno Centre Code Centre name Operator Name Mobile No Tehsil
1 2332031 संस्था पीपलबैह राजपालसिंह सोलंकी 9752647782 राजगढ
2 2332038 संस्था चाटूखेडा मुकेश तोमर 9691427698 राजगढ
3 2332039 संस्था करेडी जगदीशसिह पंवार 9617000440 राजगढ
4 2332002 उपकेन्द्र राजगढ देवनारायण यादव 9827007196 राजगढ
           
5 2332053 संस्था सुस्तानी  भगवान सिंह 9617525159 राजगढ
6 2332037 संस्था हाराना मनोहरलाल पुष्पद 8120195750 सारंगपुर
7 2332020 संस्था सण्डावता श्यामबाबू दांगी 9009027035 सारंगपुर
8 2332001 वि.सं.खुजनेर रामनरेश यादव 9098780675 राजगढ
           
9 2332043 संस्था कालीपीठ Sunil Mewade 9229910392 राजगढ
10 2332006 संस्था कांसोरकला जितेन्द्रसिह राठोर 9893602379 ब्यावरा
11 2332040 संस्था खण्डियापुरा ओमप्रकाश रजावत 9407258943 राजगढ
12 2332041 संस्था सिन्दूरिया रामदयाल मालवीय 9893975072 राजगढ
         
13 2332003 वि.सं.ब्यावरा संजू शर्मा 9827244485 ब्यावरा
14 2332042 संस्था बारवा  हेमराज यादव 9165882305 ब्यावरा
15 2332032 संस्था मालावर अशोक यादव 9993683430 ब्यावरा
           
16 2332004 संस्था सुठालिया संजू शर्मा 9977426226 ब्यावरा
17 2332045 संस्था गंगाहोनी देवीसिह लववंशी 7879653795 ब्यावरा
18 2332007 संस्था गोर्धनपुरा लोकेन्द मीना 9826396081 ब्यावरा
19 2332046 संस्था बिसोनिया राजेन्द्रसिंह राजपूत 9977141403 ब्यावरा
20 2332063 संस्था बगवाज मानसिंह लववंशी 7879435943 ब्यावरा
           
21 2332030 संस्था माचलपुर आरिफ अली मंसूरी 8718991262 जीरापुर
22 2332056 संस्था रामगढ नरेन्द्र प्रजापति 8516084290 जीरापुर
23 2332057 संस्था पीपल्याकुमी कांताप्रसाद बैरागी 9753444090 जीरापुर
24 2332015 संस्था जीरापुर मुकेशकुमार नाथ 8085801207 जीरापुर
25 2332035 वि.सं.जीरापुर श्यामसंदुर बैरागी 9009005681 जीरापुर
           
26 2332027 संस्था ब्यावराकला देवनारायण भिलाला 9575346110 खिलचीपुर
27 2332059 संस्था कुण्डीबैह राधेश्याम दांगी 8120726072 खिलचीपुर
28 2332026 उपकेन्द्र छापीहेडा शीर्षक गुप्ता 9806069899 खिलचीपुर
           
29 2332060 संस्था भोजपुर महेन्द्रकुमार शर्मा 9770053999 खिलचीपुर
30 2332025 वि.सं.खिलचीपुर नितेश शर्मा 9691999043 खिलचीपुर
31 2332058 संस्था कुलीखेडा दीपककुमार शर्मा 9907893437 खिलचीपुर
           
32 2332009 संस्था सूरजपोल ऋषिदेव वैष्णव 9302519477 नरसिहगढ
33 2332005 संस्था लखनवास उमेशकुमार शर्मा 9098714673 ब्यावरा
34 2332008 वि.सं.नरसिंहगढ धीरजसिंह राजपूत 9098977048 नरसिहगढ
35 2332064 संस्था आंदलहेडा बबलू दांगी 9827718376 नरसिहगढ
           
36 2332047 संस्था मूण्डली दिलीपकुमार शर्मा 9300037441 नरसिहगढ
37 2332048 संस्था कोटरा शक्तिसिंह बीकावत 9617442975 नरसिहगढ
38 2332049 संस्था बेरसिया  घीसालाल भंडारी 7869790420 नरसिहगढ
           
39 2332010 संस्था कुरावर अरविंदकुमार मंडलोई 8109066310 नरसिहगढ
40 2332011 संस्था झाडला इकलेश यादव 9165478057 नरसिहगढ
41 2332013 उपकेन्द्र कुरावर दीपक राठोर 9584953976 नरसिहगढ
           
42 2332044 संस्था भिलवाडिया (भाटखेडी) रामनरेश यादव 9752918731 ब्यावरा
43 2332012 संस्था बोडा राजेश पाटीदार 9981285188 नरसिहगढ
44 2332050 संस्था ढाबला Sandeep rajput 9575809225 नरसिहगढ
45 2332051 संस्था बोकडी प्रहलादसिंह रूहेला 9977710606 पचैार
           
46 2332019 संस्था तलेन कुलदीप सिंह 9754909170 पचैार
47 2332017 संस्था इकलेरा राज्यवर्धनसिंह राठोर 9926831182 पचैार
48 2332018 संस्था परसूखेडी बाबूसिंह 9926640760 पचैार
           
49 2332054 संस्था तलेनी अशोककुमार पुष्पद 8109734579 सारंगपुर
50 2332021 संस्था मउ विक्रमसिह राजपूत 9827324879 सारंगपुर
51 2332024 संस्था पढाना संजयकुमार जाटव 7869568251 सारंगपुर
52 2332022 संस्था पाडलियामाता वीरेन्द्रसिंह जादोन 9826336385 सारंगपुर
53 2332061 वि.सं.सारंगपुर दिनेशकुमार सोनी 7566166379 सारंगपुर
54 2332065 संस्था बालोडी दीपक पुष्पद 9754463436 सारंगपुर
           
55 2332062 संस्था उदनखेडी भगवान सिंह राजपूत 9575335774 पचैार
56 2332016 संस्था पा.घाकड अनिलकुमार यादव 9754929267 पचैार
57 2332052 संस्था सुल्तानिया संदीप नागर 9981819075 पचैार
58 2332055 संस्था धामन्दा भारतसिंह नागर 9753079211 सारंगपुर
59 2332066 संस्था बैलास जसवन्तसिंह 9893654034 ब्यावरा
60 2332067 संस्था टिकोद भानुप्रताप सिंह 9754951342 सारंगपुर
61 2332068 संस्था पाटक्या रामबाबू नागर 7509586131 सारंगपुर
62 2332070 संस्था छापीहेडा खुशाल सिंह 9617006053 खिलचीपुर
63 2332071 संस्था चिडल्यावनिया ओमकृष्ण नागर 9669632250 पचैार
64 2332072 संस्था उमरी चित्रभान सिंह 9977167144 नरसिहगढ
65 2332073 संस्था बावडीखेडा नटवर सिंह 9009426052 पचैार

खरीदी केंद्रवार प्रबंधक की सूची

सक्र तहसील खरीदी केन्द्र का नाम प्रबंधक का नाम प्रबंधक का मोबाईल न.
1 राजगढ संस्था पीपलबैह श्री मुकेश शर्मा
9425097938
2 राजगढ संस्था चाटूखेडा श्री रमेशचंद्र कारपेंटर
9753984351
3 राजगढ संस्था करेडी श्री मोहनलाल शर्मा
9685490935
4 राजगढ संस्था कालीपीठ श्री रामबगस दांगी
9669327070
5 ब्यावरा संस्था कांसोरकला श्री रघुवीरसिंह चक्रवती
9617519522
6 राजगढ संस्था खण्डियापुरा श्री मोतीलाल यादव
9425422483
7 राजगढ संस्था सिन्दूरिया श्री शंभूसिंह राठोर
9424429210
8 ब्यावरा संस्था बारवा  श्री मोतीलाल यादव
9425422483
9 ब्यावरा संस्था मालावर श्री रामप्रसाद राठौर
9826876610
10 ब्यावरा संस्था भिलवाडिया (भाटखेडी) श्री लक्ष्मीनारायण
9009211825
11 ब्यावरा संस्था सुठालिया श्री नारायण प्रसाद यादव
9755824983
12 ब्यावरा संस्था गंगाहोनी श्री हरिगिर गोस्वामी
9993451794
13 ब्यावरा संस्था गोर्धनपुरा श्री राजेन्द्र सिंह परमार
7354728525
14 ब्यावरा संस्था बिसोनिया श्री राजेन्द्र सिंह परमार
7354728525
15 नरसिहगढ संस्था मूण्डली श्री गुलाबसिंह परमार
9617630237
16 नरसिहगढ संस्था सूरजपोल श्री चंदन सिंह राजपूत
9165208260
17 ब्यावरा संस्था लखनवास श्री रामनाथसिंह राठोर
9993172522
18 नरसिहगढ संस्था कोटरा श्री चंदन सिंह राजपूत
9165208260
19 नरसिहगढ संस्था बेरसिया  श्री प्यारेलाल वर्मा
9977556301
20 नरसिहगढ संस्था कुरावर नरेन्द्र शर्मा
9993041494
21 नरसिहगढ संस्था झाडला श्री शिवपाल सिंह हाड़ा
9755054685
22 नरसिहगढ संस्था बोडा श्री गोविंद शर्मा
7697542381
23 नरसिहगढ संस्था ढाबला Ram Prasad Rathore
9098201055
24 पचैार संस्था तलेन सिताराम प्रजापति
9993375578
25 पचैार संस्था इकलेरा इन्दरसिह राठोर
9993150837
26 पचैार संस्था परसूखेडी घनश्याम जी रूऐला
9753653726
27 पचैार संस्था उदनखेडी श्री बद्रीलाल राजपूत 
9669800210
28 पचैार संस्था पा.घाकड श्री भेरुसिंह यादव
9893613684
29 पचैार संस्था बोकडी श्री तुलसीराम नागर
9907968816
30 पचैार संस्था सुल्तानिया श्री ब्रजेश भंडारी
9981818735
31 राजगढ संस्था सुस्तानी  श्री ब्रजेश भंडारी
9981818735
32 सारंगपुर संस्था तलेनी श्री रामप्रसाद राठौर
9826135985
33 सारंगपुर संस्था मउ श्री कैलाश नारायण 
9806346401
34 सारंगपुर संस्था पढाना श्री कैलाशनारायण उपाध्याय
8964061646
35 सारंगपुर संस्था पाडलियामाता श्री एस0एस0 राजपूत
7697823148
36 सारंगपुर संस्था हाराना श्री कालूराम
9754502389
37 सारंगपुर संस्था सण्डावता श्री जीतमल दांगी
9893582795
38 सारंगपुर संस्था धामन्दा श्री देवकीनंदन शर्मा
9424465393
39 खिलचीपुर संस्था ब्यावराकला श्री बद्रीलाल दांगी
9617735003
40 जीरापुर संस्था माचलपुर श्री अली मोहम्मद
9752471070
41 जीरापुर संस्था रामगढ श्री रमेशचंद्र यादव
9755950952
42 जीरापुर संस्था पीपल्याकुमी श्री मनोहरलाल दांगी
9630634366
43 जीरापुर संस्था जीरापुर श्री शकूर मोहम्मद मंसूरी
9993056140
44 खिलचीपुर संस्था कुलीखेडा श्री रामप्रसाद शर्मा
9977438525
45 खिलचीपुर संस्था कुण्डीबैह श्री रामबाबू जाटव
8269492073
46 खिलचीपुर संस्था भोजपुर श्री रामप्रसाद शर्मा
9977438525
47 ब्यावरा वि.सं.ब्यावरा Giriraj Sharma
9425622500
48 नरसिहगढ वि.सं.नरसिंहगढ श्री नरेन्द्र शर्मा
9425022021
49 नरसिहगढ उपकेन्द्र कुरावर श्री नरेन्द्र शर्मा
9425022021
50 राजगढ वि.सं.खुजनेर प्रकाश चंद्र जैन
7630867634
51 राजगढ उपकेन्द्र राजगढ श्री रमेश शर्मा
8965084677
52 खिलचीपुर वि.सं.खिलचीपुर श्री रमेश चन्द्र गुप्ता
9993724340
53 खिलचीपुर उपकेन्द्र छापीहेडा श्री रमेश चन्द्र गुप्ता
9993724340
54 सारंगपुर वि.सं.सारंगपुर दिनेश कुमार खाती
9754660517
55 जीरापुर वि.सं.जीरापुर श्री वीरम सिंह चौहान
8959225966
56   संस्था बगवाज Rameshwar Gupta 9977776103
57   संस्था आंदलहेडा Bhagwan Singh Hada 9165206286
58   संस्था बालोडी Kamal Singh 7898201086
59   संस्था बैलास Ram Rathore 7898201014
60   संस्था टिकोद Mangalnath Singh 7898201066
61   संस्था पाटक्या Mathuralal Nagar 7898201099
62   संस्था छापीहेडा Phool Singh dangi 7898201109
63   संस्था चिडल्यावनिया Bharat Singh nagar 7898201098
64   संस्था उमरी Bapulal Yadav 7898201057
65   संस्था बावडीखेडा Biharilal 7898201062
 

-----------------------------------------------------------------------   
Home